Mystim Pure Vibes, Аналоговый электростимулятор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Игрушки для электростимуляции Mystim - анальные и вагинальные стимуляторы и массажеры, в том числе стимулятор уретры. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить! Электростимулятор Intensity c расширяющейся надувной частью и электро-пластинами для стимуляции и укрепления вагинальных мышц, отростком "кроликом" для стимуляции клитора и комфортной регулировкой вибрации у основания. Шокирующий в прямом смысле этого слова, 1-й в мире вагинальный электромассажер Intensity , укрепляющий и повышающий тонус мышц, которые ответственны за усиление оргазма. Материал основной части - медицинский силикон. Но секрет Intensity - металлические пластины, которые своими мини-разрядами принудят вас почувствовать такое, чего вы никогда не испытывали! Это разработка Международной Ассоциации Гинекологов, прибор специально сделан для улучшения женского сексуального здоровья! Электрический ток принуждает сокращаться мышцы, которые отвечают за получение оргазма у женщин, и тренирует их. Уже после 3 раз применения вибратора девушка почувствует, что стала теснее. 9 из 10 женщин, принимавших участие в тестах, испытали свой 1-й вагинальный оргазм именно с Intensity.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По профессиональной цене 9432 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Электростимуляция: Mystim Pure Vibes, Аналоговый электростимулятор.

Mystim Pure Vibes - аналоговый электростимулятор для синхронизации с любыми игрушками Mystim. Вы можете сами выбирать и изменять режимы стимуляции от легкого покалывания до чувственный ритмичной пульсации и жесткой вибрации, кроме того, благодаря двум отдельно регулируемым разъемам к стимулятору можно подключить сразу два электрода и получать удовольствие от разных режимов одновременно. Устройство весьма компактно и упаковано в удобный кейс, который вы сможете взять с собой, куда бы вы не отправились.

В комплект входит: аналоговый электростимулятор Mystim, 4 самоклеящихся электрода, 2 провода для самоклеющихся электродов, 1 батарея (9V), инструкция, удобный пластиковый футляр для хранения.

Технические данные:
- Интенсивность: 0-80 мА
- Частотный диапазон: 2-150 Гц
- Длительность импульса: 30-260 микросекунд
- Вес: 110 г с батареей
- Размеры: 95 х 65 х 25 мм (Д х Ш х В)
- Батарея: батарея 9V

Гарантия производителя 2 года. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Цвет: Серебристый
Ширина: 2,5-6,4
Длина, см: 9,5
Материал: Пластик, электропроводящая ткань


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".