PicoBong See No Evil Blindfold, черно-розовый, Маска для любовных утех

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных наборах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Маски преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются на 100% вручную и только в Италии. По оптимальной цене, лишь 3445 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Маски: PicoBong See No Evil Blindfold, черно-розовый, Маска для любовных утех.

PicoBong See No Evil Blindfold - роскошная маска для самых страстных и горячих любовных игр с партнером. Яркий аксессуар регулируется по размеру и идеально подойдет как женщине, так и мужчине. Просто зафиксируйте маску на лице с помощью мягкой липучки и отдайтесь страстным и чувственным рукам вашего партнера, наслаждайтесь горячими прикосновениями и неожиданными поворотами событий. See No Evil Blindfold станет великолепным подарком, поможет внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь и заново пробудить былую страсть. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швеция
Цвет: Черно-розовый
Диаметр, см: Регулируемый
Материал: Полиэстер


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.