Sex & Mischief Satin Blindfold, ярко-розовый, Из искусственного шелка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Маски Luna Veneziana преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются вручную и только в Италии. Маски - прекрасное дополнение к эротическому белью и важная часть многих игровых костюмов. К вашим услугам различные модели, выполненные в старинном венецианском духе - Luna Veneziana уважают традиции!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Венецианские маски преобразят вас и помогут войти в роль! Эти маски изготавливаются только в Италии, вручную. По сокрушительно низкой цене, всего 1043 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Эротические маски: Sex & Mischief Satin Blindfold, ярко-розовый, Из искусственного шелка.

Роскошная шелковая маска на глаза Sex and mischief Satin Blindfold идеально подходит для ярких эротических игр с партнером. Она поможет Вам отключиться от повседневных забот и погрузиться в пучину страсти и наслаждения! Маска выполнена из чувственного атласного материала, обеспечивающего ласковое нежное соприкосновение с кожей. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Ярко-розовый
Материал: Искусственный шелк


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка, плохо делающая минет - фальшивоминетчица.