Hustler Black Shine Лакированные босоножки, 15 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, всего 3796 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Hustler с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Hustler Black Shine Лакированные босоножки, 15 см.

Красивая стильная обувь является незаменим аксессуаром любого наряда. Она способна многое сказать о вашем характере. Лакированные черные босоножки от американского бренда Hustler имеют платформу 4,5 см и каблук 15 см. Они прекрасно подойдут для вечеринки или танцевального шоу. Благодаря удобной колодке данная модель очень комфортна и устойчива. В комплект также входит запасная пара набоек. Произведено Hustler из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: США
Размер: 35


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.