Erolanta сапоги Со шнуровкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По хорошей цене, только 3619 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Erolanta предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Erolanta сапоги Со шнуровкой.

Ярко-красные сапожки от Erolanta из лакированной кожи с прозрачными вставками - это оригинальная сексуальная обувь, которая не просто подчеркнут красоту ваших ног, но и станет прекрасным дополнением к сексуальному наряду. А классическая форма носка и каблука привнесет женственности и изящности. Высота каблука: 12 см. Высота голенища: 17 см. Декор: прозрачная силиконовая вставка, шнуровка. Каблук обтянут лакированной кожей в цвет сапог. Произведено Erolanta из материала самого высокого качества!

Цвет: Верх: красный с прозрачными вставками, Каблук: красный
Материал: Лакированная кожа Силикон Стелька: искусственная кожа
Размер: 36


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...