Dream toys вибропомпа, Для сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По удивительно приемлимой цене, всего 1538 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Dream toys вибропомпа, Для сосков.

Dream toys вибропомпа - во время секса не стоит забывать о такой эрогенной зоне, как женская грудь. Эти присоски-чашечки с усиками внутри с легкостью крепятся поверх сосков и раздражают их вибрацией различной силы (от мягкой до интенсивной). Воздействие этих вакуумных массажеров вызывает очень и очень приятные ощущения, а также неимоверно усиливает возбуждение. Вибратор для сосков оснащен грушей, а интенсивность вибрации регулируется . Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Материал: ПВХ
Тип Батареек: 3 LR44


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!