Tonga Насадка, Удлиняющая, киберскин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По правильной цене, лишь 2268 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Увеличение члена: Tonga Насадка, Удлиняющая, киберскин.

Увеличивающая насадка на пенис реалистичной формы, сделана из материала, который имитирует кожу человека. Упругая насадка с гладкой поверхностью увеличит длину Вашего пениса на 8 сантиметров, а толщину пениса на 1,5 см. Ваша партнерша сможет получить еще больше удовольствия от секса с Вами. Прочная и эластичная насадка легко одевается на пенис. Произведено из материала самого высокого качества!

Внутренний диаметр, см: 1,8
Общий диаметр, см: 3,3
Общая длина, см: 20
Материал: Киберкожа


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в секс шопе: "Журналы читать обеими руками!"