Toyfa набор, Вибратор с насадками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По хорошей цене, всего 2813 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Toyfa набор, Вибратор с насадками.

Toyfa набор - уникальное сочетание игрушек для максимального удовольствия. В набор входят гладкий вибратор с заостренной головкой для анальной и вагинальной стимуляции, виброяйцо, силиконовые насадки для члена с разнообразным рельефом, удлинитель члена с большой головкой и шариками для стимуляции. Этот набор доставит волшебные ощущения. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Материал: Термопластичный эластомер
Длина, см: 15,2


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Забегает в бар мужик и сразу к бармену: - Налейте мне стакан водки! ему наливают, он выпивает, просит еще, ему сново наливают, он сново выпивает, и так выпивает три стакана водки. Бармен осторожно интересуется: - Мужчина, у Вас наверное сегодня произошло какое-нибудь важное событие в жизни? - Да, я сегодня певрый раз в жизни попробовал минет! - О, да это дело нужно отметить шампанским!!! - Нет, шампанским такой вкус не перебить.