Fuck Machines Love Rider, Секс-машина с двумя сменными насадками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. Последние достижения в автоматизации секса к вашим услугам - неутомимые и бесперебойные секс-машины: потртативные, надувные и даже секс-комбайны!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По цене 29151 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Авторитетнейший бренд представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Секс машины: Fuck Machines Love Rider, Секс-машина с двумя сменными насадками.

Секс-машина Love Rider позволяет пользователю точно контролировать скорость, глубину и частоту фрикций! Благодаря специальной конструкции секс-машины, ей очень легко управлять и получать необычайное сексуальное удовольствие. Она отзывается на малейшее движение телом... Просто качайтесь взад-вперед и получайте оргазм за оргазмом. Она позволяет контролировать глубокое вагинальное введение фаллоса и анальную стимуляцию. Секс-машина имеет небольшой вес и может легко переноситься по помещению. Машина при работе не издает никаких звуков или шума, поэтому ничего не нарушит покой Ваших домочадцев :) Скорость движения и глубину введения фаллоса регулируете Вы. Идеально подходит для анальной стимуляции. Поскольку управлять секс-машиной очень просто, то Вы можете точно подбирать частоту и глубину введения фаллоимитатора в анус. Болевые ощущения - под Вашим контролем, - поскольку Вы в любой момент можете легким движением тела заставить фаллоимитатор выйти наружу. Легко предотвратить слишком быстрое или слишком глубокое введение в анус (Внимание: для анальной стимуляции обязательно пользуйтесь анальной смазкой! Секс-машина поставляется в собранном виде. Произведено из материала самого высокого качества!

Максимальный вес пользователя, кг: 136
Вес машины, кг: 13
Реалистичный фаллос, см: 16,5 х 4
Анальная насадка, см: 16,5 х 3,8
Цвет: Черный, телесный
Материал: Медицинский силикон
Габариты машины (ВхШхД), см : 50 х 34 х 57


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексологу: - Доктор, у мужа с потенцией проблемы. Сделайте, чтобы он стал прямо как бык! - Ладно, раздевайтесь. - Зачем? - Если как бык - будем начинать с рогов!