Erolanta платье, черное, Очаровательное, с обнаженной спиной - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По удивительно малой цене, всего 3164 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Erolanta платье, черное, Очаровательное, с обнаженной спиной - Размер Универсальный (XS-L).

Интригующее и обольстительное платье, по - настоящему сможет удивить Вашего избранника. Оно идеально сидит, и придает уверенности и сексуальности. Ткань драпированной текстуры, безусловно, визуально сглаживает недостатки фигуры, а вырез в районе декольте удлиняет силуэт, делая Вас стройнее. В этом сногсшибательном платье - Вы почувствуете себя очаровательной и желанной, а что еще нужно для прекрасного вечера. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: 85% Нейлон, 15% Эластан


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

ть, час, два, три, четыре, она уже не хочет, тут дочь заходит, жена говорит "Света, скажи: "Давай, Джек!", Света сказала, он давай и ее