Sky Bird, Пневматический тренажер мышц таза

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Предлагаем самые разнообразные сексуальные игрушки для женщин, которые подойдут как для использования соло, так и для внесения разнообразия в интимные отношения с партнером. В нашем секс-шопе вы найдете большой ассортимент фаллоимитаторов на любой вкус, вибраторы для стимуляции каждой эрогенной зоны, анальные стимуляторы, вагинальные шарики, вибропомпы, страпоны и еще много других секс-игрушек, способных удовлетворить любой ваш каприз.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! НКонечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь совершенно безумные фаллоимитаторы - гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По классической цене 11900 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! счастлив представить вам - Секс игрушки: Sky Bird, Пневматический тренажер мышц таза.

Sky Bird - пневматический тренажер мышц таза. Помогает восстановить функции мышц таза, укрепляет вагинальные мышцы после родов, убирает проблему непроизвольного мочеиспускания. Тренажер оснащен LCD-дисплеем и имеет голосовые подсказки. Он может работать в двух режимах: «тест» – для выбора наиболее подходяще программы и «тренинг» - непосредственно программа тренировок. Вы можете выбрать один из девяти уровней интенсивности. Тренажер автоматически сохраняет результаты последней тренировки, а также сигнализирует о низком заряде аккумулятора. Тренировки возможны в любом удобном для Вас положении – стоя, сидя или лежа. Произведено из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 3*ААА (не входят в комплектацию)
Цвет: Белый
Размеры пульта, см: 13х8,2х3,5
Материал: Медицинский силикон, ABS пластик


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитаторе? - "Fuck on - Fuck off".