Toyfa помпа для груди, розовая, Двойная, с грушей и клапаном для сброса давления

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Старый поэт, старый любовник, старый певец и старый конь никуда не годятся, учил Вольтер. А сгодятся на сей случай для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По удивительно малой цене, всего 889 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Toyfa помпа для груди, розовая, Двойная, с грушей и клапаном для сброса давления.

Двойная помпа – отличное решение для тех, кто решил увеличить грудь и сделать ее более упругой. Данное приспособление также можно использовать во время любовной игры для повышения сексуального желания. Эта модель позволяет одновременно воздействовать на обе молочных железы, что позволяет достичь нужного результата гораздо быстрее. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 10
Цвет: Розовый
Материал: АВS пластик


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Разве эти бабы без помощи сильной половины на что-то способны? Даже простой минет без мужика сделать не могут.