Podium стек Наконечник-ладошка, длинный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!



К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По хорошей цене, всего 2975 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Podium представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Стеки: Podium стек Наконечник-ладошка, длинный.

Стек, стержень и рукоятка которого обвиты кожей, удобен в эксплуатации. Чтобы аксессуар удобно было держать в руке, он снабжен петлей для фиксации. Наконечник, имеющий форму ладошки, для надежности прострочен и хорошо укреплен на стержне. Этот девайс позволит вам внести в свою сексуальную жизнь новые эмоции. Произведено Podium из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Россия
Материал: Натуральная кожа и металл
Длина, см: 85


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...