Candy Girl кэтсьюит, Из ажурной сеточки - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По смехотворно низкой цене, лишь 1354 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Candy Girl кэтсьюит, Из ажурной сеточки - Размер Универсальный (XS-L).

Роскошный элегантный кэтсьюит выполнен из красивой ажурной сеточки с изящным орнаментом. Глубокое декольте подчеркивает соблазнительность груди. Благодаря пикантному вырезу в паху, комбинезон можно не снимать во время интимной близости. Данная модель, словно вторая кожа, выделит аппетитные формы. Будьте женственны и волнительны, ваш партнер оценит это! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Материал: 90% нейлон, 10% спандекс
Цвет: Черный


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".