Candy Girl кэтсьюит, С глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По поразительно низкой цене, всего 1060 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Candy Girl кэтсьюит, С глубоким декольте - Размер Универсальный (XS-L).

Соблазнительный женственный кэтсьюит призван не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и произвести особое незабываемое впечатление на вашего любовника. Теперь в своих эротических фантазиях он будет думать только о вас! Представленная модель от известного бренда Candy Girl выполнена из мелкой пикантной сеточки, украшенной изящным цветочным узором. Изюминкой комбинезона является роскошное глубокое декольте. Небольшие рукавчики придают кэтсьюиту особое очарование. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Материал: 90% нейлон, 10% спандекс
Цвет: Черный


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!