Candy Girl кэтсьюит, C ажурным узором - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По удивительно приемлимой цене, всего 1120 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Candy Girl кэтсьюит, C ажурным узором - Размер Универсальный (XS-L).

Элегантный женственный кэтсьюит призван не только подчеркнуть достоинства фигуры, но и произвести особое незабываемое впечатление на вашего любовника. Теперь в своих эротических фантазиях он будет думать только о вас! Представленная модель от известного бренда Candy Girl выполнена из ажурного материала с роскошным цветочным орнаментом. Комбинезон имеет тонкие бретельки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Материал: 90% нейлон, 10% спандекс
Цвет: Черный


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жила была хорошая девочка Робин Гудка У бедных брала...Богатым давала...