Tonga Lust Pumper Vacuum Penis Pomp, Вибропомпа с грушей

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По настоящей цене 5486 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем предлагает вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Tonga Lust Pumper Vacuum Penis Pomp, Вибропомпа с грушей.

Вакуумная помпа Tonga Lust Pumper Vacuum Penis Pomp предназначена для увеличения полового члена и усиления эрекции. Регулярные тренировки дают стабильный и заметный результат. На пластиковой колбе расположена мягкая насадка, которая обеспечит плотное соприкосновение тренажера с пенисом. Воздух откачивается из цилиндра при помощи удобной груши. Данная модель снабжена мощной вибропулькой с пультом управления. В комплект также входят три эрекционных кольца разного диаметра. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Голландия
Длина, см: 20
Материал: ABS пластик
Цвет: Прозрачный


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.