Dream Toys помпа, красная, C удобной шкалой деления

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По оптимальной цене, всего 4447 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель счастлив представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Dream Toys помпа, красная, C удобной шкалой деления.

Вакуумная помпа Dream Toys для настоящих мужских тренировок. Пластиковая колба красного цвета со специальным рельефом, чтобы было удобно держать ее в руке. Груша для нагнетания воздуха, шланг и насадка на колбу выполнены из силикона. Способствует улучшению эрекции, особенно в сочетании с кремами для увеличения полового члена. Благодаря удобной груше происходит откачка воздуха из колбы, за счет чего кровь начинает активно приливать к вашему достоинству. Основание игрушки снабжено резиновым уплотнителем, который плотно сожмет ваш пенис и подарит дополнительную стимуляцию во время тренировок. На ваших глазах пенис станет гораздо длиннее и толще. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 6
Длина, см: 23
Цвет: Красный
Материал: ABS пластик и медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.