Allure Lingerie Delilah, Трусики и лиф с цветочным принтом - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Белье - это не та часть гардероба, которая выставляется на всеобщее обозрение. Тем не менее оно всегда должно быть идеальным, ведь доступ к нему имеет исключительно самый близкий и значимый в жизни человек. В индустрии нижнего белья тоже есть модные веяния и направления, вместе с нами Вы всегда будете в тренде!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По удивительно приемлимой цене, всего 1833 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Комплекты белья: Allure Lingerie Delilah, Трусики и лиф с цветочным принтом - Размер Универсальный (XS-L).

Чувственный комплект из лифа и трусиков-стрингов нежно-сиреневой расцветки с цветочным принтом. Треугольная форма чашечек завораживает своей оригинальностью, небольшими разрезами по центру лифа и кожаными вставками. Лиф на тоненьких бретельках, завязывающихся сзади. Трусики-стринги на тонких боковых резиночках, имеют пикантный разрез. Комплект декорирован кружевной тесьмой и бантиками. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Канада
Цвет: Черный с фиолетовым
Материал: Натуральная кожа


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Член упал и встать не может - ждет он кто ему поможет?