Shiatsu Waterbased Lubricant Lychee, 75 мл, Съедобный лубрикант личи

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Ароматические лубриканты предназначены для орального и вагинального секса. Они улучшают скольжение, предотвращают разрывы, снимают воспаления и заживляют мелкие трещины. Это оптимальный вариант для пар, которые ощущают дискомфорт во время анального секса.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По потрясающе низкой цене, только 812 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Ароматизированные: Shiatsu Waterbased Lubricant Lychee, 75 мл, Съедобный лубрикант личи.

Секс - страстный, безудержный и вкусный! Внесите в свою интимную жизнь волнующее разнообразие ощущений. Съедобный лубрикант Shiatsu Waterbased Lubricant с эротичным ароматом и невероятным вкусом подарит вам массу приятных моментов. Наносите лубрикант руками или язычком и откройте для себя мир чувственных ощущений! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Великобриания
Аромат: Личи
Объем, мл: 75
Состав: Вода, глицерин, ароматизатор, ксантан, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота, лимонен.


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!