Blue Line боксеры Из сетки, со вставкой из микрофибры

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Каждый современный мужчина стремится к тому, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Но как же иногда приятно сменить постоянный стиль, сменить привычные боксеры на что-то необычное и порадовать любимую новым образом, эротическим образом. Именно эротическое мужское белье поможет не только внести разнообразие в Вашу интимную жизнь, раскрыться и дополнить интимные отношения, но еще и покажет Вашей второй половинке как работает Ваша фантазия. И, действительно, как приятно будет чувствовать себя женщина, понимающая, что не только она старается выглядеть сексуально, но и ее мужчина.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По смехотворно низкой цене, лишь 1035 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель BlueLine представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Мужское эротическое белье: Blue Line боксеры Из сетки, со вставкой из микрофибры.

Оригинальные мужские трусы-боксеры с заниженной линией талии из эластичной микросеточки с привлекательной атласной вставкой. Это стильная и элегантная модель из приятного и комфортного материала. Боксеры будут эффектно смотреться на вашей фигуре. Безупречный внешний вид в сочетании с высокой комфортностью - это прекрасный выбор. Произведено BlueLine из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: США
Материал: Спандекс Полиэстер
Размер: L-XL


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Хорошенькая девушка в мини-юбке приходит устраиваться на работу секретаршей. На вопрос директора, почему она ищет новую работу, она отвечает: - Я осталась без работы в связи с реструктуризацией фирмы, но мой предыдущий шеф написал мне рекомендательное письмо. - Позвольте взглянуть. И директор читает вот такое письмо: "Я рекомендую (...) в качестве секретаря. Она набирает текст со скоростью черепахи, делает в тексте множество орфографических ошибок, всегда неправильно оформляет документы, но она умеет делать минет как никакая другая". После прочтения письма директор, почесав репу, говорит: - Вы приняты. Через некоторое время директор, решив поблагодарить предыдущего шефа своей секретарши, звонит ему: - Я хочу сказать вам огромное спасибо за то письмо, которое вы написали своей бывшей секретарше. Я тут же решил взять ее на работу, как только прочитал, что вы о ней написали. - Вы говорите, рекомендательное письмо? Но я никогда их не писал.