Blue Line мужские танга, хаки, С вертикальным швом по центру - Размер L-XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Каждый современный мужчина стремится к тому, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Но как же иногда приятно сменить постоянный стиль, сменить привычные боксеры на что-то необычное и порадовать любимую новым образом, эротическим образом. Именно эротическое мужское белье поможет не только внести разнообразие в Вашу интимную жизнь, раскрыться и дополнить интимные отношения, но еще и покажет Вашей второй половинке как работает Ваша фантазия. И, действительно, как приятно будет чувствовать себя женщина, понимающая, что не только она старается выглядеть сексуально, но и ее мужчина.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По поразительно низкой цене, всего 1035 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Мужское эротическое белье: Blue Line мужские танга, хаки, С вертикальным швом по центру - Размер L-XL.

Полупрозрачные мужские трусы-тонг с заниженной талией и вертикальным швом по центру, выполнены из эластичной, приятной для тела микросеточки. Это стильные трусы для современного мужчины, не чуждого моде и свободного от предрассудков. Они сделаны из очень приятного материала, с эффектными боковинками. Изготовленные из сетчатой ткани, отлично облегают фигуру. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Зеленый
Материал: Спандекс Полиэстер


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает!