Erotic Fantasy пояс верности, С глубиной клетки до 8 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По адекватной цене 5857 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд счастлив представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Увеличение члена: Erotic Fantasy пояс верности, С глубиной клетки до 8 см.

Данная игрушка является мужским аналогом женского “пояса верности”. Благодаря широкой комплектации данного набора любой желающий сможет подобрать свой индивидуальный пояс верности. Есть возможность регулировать необходимую зону комфорта с помощью скрепляющих стержней различной длины и специальных вставок. В комплект входят клетка на пенис, 5 регулируемых утягивающих колец разного размера для фиксации пениса и мошонки, набор для крепления и фиксации всей конструкции, 3 насадки с шипами для особых ощущений, замок с тремя ключами. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: 8


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Едет Новый русский на машине,и останавливает его гибддешник. Подходит к машине, смотрит в открытое окошко и видит: ОБЕЗЬЯНА ДЕЛАЕТ ВОДИТЕЛЮ МИНЕТ. МЕНТ: - Слышь тебе что делать нечего, у тебя вон какая крутая тачка, ты что бабу снять не можешь. НОВЫЙ РУССКИЙ: - Зато смотри как удобно, дал ей по голове она быстрее сосет, еще раз дал - еще быстрее сосать будет. Хочешь попробовать? МЕНТ: - Да ну тебя на хрен, ты мне всю бошку отшибешь!