Erotic Fantasy Clip-in, Локоны цвета натуральный блонд

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно невысокой цене, всего 218 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Clip-in, Локоны цвета натуральный блонд.

Сделайте свою прическу ярче с любым локоном из коллекции Erotic Fantasy! Подбирайте их к новому платью или модному макияжу! Локон из качественных шелковистых искусственных волос натурального цвета блонд. Локон крепится к голове с помощью незаметного маленького гребня. В комплекте две пряди. Длина каждой - 30 см. Если Вам нужна меньшая длина, локон можно подрезать. Ухаживать за локонами очень просто - расчешите прядь перед мытьем. Используйте мягкий шампунь и прохладную воду. Промокните прядь полотенцем и высушите в подвешенном состоянии, и beauty-аксессуар снова готов к использованию! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Бежевый


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")