Erotic Fantasy Clip-in, Темные локоны

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По потрясающе низкой цене, только 185 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Clip-in, Темные локоны.

Сделайте свою прическу ярче с любым локоном из коллекции Erotic Fantasy! Подбирайте их к новому платью или модному макияжу! Локон из качественных шелковистых искусственных волос цвета темного черного дерева. Локон крепится к голове с помощью незаметного маленького гребня. В комплекте две пряди. Длина каждой - 30 см. Если Вам нужна меньшая длина, локон можно подрезать. Ухаживать за локонами очень просто - расчешите прядь перед мытьем. Используйте мягкий шампунь и прохладную воду. Промокните прядь полотенцем и высушите в подвешенном состоянии, и beauty-аксессуар снова готов к использованию! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Черный


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!