Erotic Fantasy Playfully Passion, Рыжий парик-каре

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По правильной цене, всего 4019 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Playfully Passion, Рыжий парик-каре.

Рыжий яркий парик со стрижкой каре, кончики волос и челка немного закручены внутрь. Парик из японских искусственных волос - мягких, шелковистых и блестящих. За париком легко ухаживать, и после мытья укладка восстановится самостоятельно без твоего участия! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Оранжевый


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть би, а есть БИ+, это уже полное извращение!