Erotic Fantasy Playfully Golden, Каре блонд

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, лишь 4019 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Playfully Golden, Каре блонд.

Всегда проводишь около зеркала хотя бы пару минут, представляя себя блондинкой с кокетливой прической? Попробуй новый образ легко и просто! Немного удлиненное каре с закругленным внутрь концами и изящной челкой. Парик из искусственных японских волос высшего качества, шелковистые, мягкие и блестящие как настоящие здоровые волосы. После мытья укладка прически восстановится сама собой. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Белый


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp! У меня пpоблема! У меня слишком быстpое и легкое семяизвеpжение! - Ладно, pаздевайтесь! Так! Посмотpим, где же эта наша пpоблема! - Hа Вашем халате, доктоp!