Erotic Fantasy Playfully Platinum, Каре платиновый блонд

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, лишь 4019 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Playfully Platinum, Каре платиновый блонд.

Кокетливая стрижка боб - короткое каре с закругленными внутрь кончиками и чуть подкрученной челкой. Парик из искусственных японских волос, которые полностью повторяют свойства натуральных здоровых волос - блеск, мягкость и шелковистость. После мытья парик восстановит свою укладку самостоятельно. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Белый


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство, то использование пpезеpватива - yзаконенное создание концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового поpажения.