Erotic Fantasy Enchantment, Закругленный боб

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, только 3724 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Enchantment, Закругленный боб.

Шелковистые, сильные блестящие волосы с идеальной укладкой всего за 1 минуту? Легко! Роскошный парик из японских искусственных волос высшего качества. Изменить немного свой образ или кардинально поменять внешность можно всего лишь, изменив прическу! Парик черного цвета, стрижка короткая, уложенная - закругленный боб. Классическая прическа, идеально подходящая на все случаи жизни! Важная деталь, что даже помыв парик (согласно инструкции на упаковке), укладка восстановится, когда парик высохнет. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Черный


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не хотел!