Erotic Fantasy Pik Sparkle Пепельный блонд с розовыми прядями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Парики, локоны - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, только 4149 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Erotic Fantasy рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Парики, локоны: Erotic Fantasy Pik Sparkle Пепельный блонд с розовыми прядями.

Стильная прическа из длинных волос цвета пепельного блонда с яркими прядями неоново-розового цвета. Такая прическа привлечет внимание в любом месте - будь то вечеринка или костюмированное эротическое свидание с любимым. Парик из японских искусственных волос высшего качества. После мытья парик восстанавливает укладку. Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Страна: Швейцария


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я совсем ослабел. - В чем это выражается? - Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!