Electric Lingerie колготы, В клеточку - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Вряд ли в цивилизованном мире найдется хотя бы одна женщина, которая не носила бы колготки. Этот предмет гардероба неотъемлем и незаменим круглогодично до такой степени, что мы стали относится к нему как к обыденности, порой даже не замечаем интересных особенностей. А жаль, при правильном и интересном выборе из предметов одежды, это капроновое творение становится элементом сексуальной игры. Незабываемой игры, переполненной яркими всплесками ощущений и эмоций!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По удивительно невысокой цене, всего 1025 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Колготки: Electric Lingerie колготы, В клеточку - Размер Универсальный (XS-L).

Черные колготы из эластичной сетки с плетением клеточкой. Красивый рисунок колготок разбавит строгий костюм или придаст пикантности Вашему свиданию. Они подчеркнут красоту ваших ножек. Ни один мужчина не устоит перед такой красоткой! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: Спандекс и нейлон


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Стоит парень на остановке автобуса. Подходит стройненькая симпатичненькая девушка-конфетка. Парень, смотря на нее во все глаза, вполголоса: - Да... Трахает же кто-то... Девушка тут же оборачивается: - Тоже хочешь? - ДА!!! Конечно!!! - Ну пошли со мной... Он и тебя трахнет!!!