Hustler Glamour Slipper, Босоножки на высокой танкетке - Размер 36

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По правильной цене, всего 4286 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Hustler Glamour Slipper, Босоножки на высокой танкетке - Размер 36.

Босоножки на высокой танкетке, обшитой пробкой, с глянцевыми черными ремешками из искусственной кожи. Каждый ремешок с золотистой пряжкой, которая позволяет регулировать размер каждого ремешка. Можно подогнать босоножки точно по ножке. Застегивается на пятке на молнию. Высота платформы 3 см, высота танкетки 12 см. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Материал: ПВХ


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в бар, говорит бармену - водки, выпивает, через некоторое время - виски, выпивает, текилы, выпивает. Бармен с неподдельным интересом - а что у Вас случилось? У меня сегодня впервые в жизни был минет. О, так может быть шампанского? Нет этот вкус ни чем не перебьеш!