Hustler кэтсьюит С открытой попкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Секс – это олицетворение чувственности, страсти и любви. Часто, чтобы получать действительно незабываемое удовольствие от секса, людям требуется некие дополнения. Конечно, у каждого свои сексуальные вкусы, но поиск новых ощущений всех приводит в одно место – в секс шоп. Сегодня в одном магазине каждый может найти товар, который на 100% способен разнообразить и внести изюминку в сексуальные игры.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По правильной цене, лишь 2005 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Hustler уверенно рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кэтсьюты, чулки на тело: Hustler кэтсьюит С открытой попкой.

Супер оригинальный кэтсьюит с полностью открытой спиной и попкой. Животик также обнажен. Крупная сетка облегает лишь Вашу красивую грудь и аппетиные стройные ножки. Декольте украшено маленькой брошкой. В нем вы будете сексапильной и озорной кошечкой, способной свести с ума любого мужчину! Произведено Hustler из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: США
Материал: Спандекс и нейлон
Размер: Универсальный (XS-L)


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу.