Electric Lingerie Strawberry Сабо с пайетками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По правильной цене, лишь 4004 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Electric Lingerie предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Electric Lingerie Strawberry Сабо с пайетками.

Красные эротичные сабо цвета спелой клубники, расшитые переливающимися пайетками. Такими туфельками легко можно дополнить ролевой образ ведьмочки, или медсестры и других героинь, которых Вы хотите сыграть! Стелька внутри из мягкой ткани. Высота платформы 5 см, высота каблука 15 см. Произведено Electric Lingerie из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Страна: США
Размер: 36


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику: - Дорогой, сходи в булочную за круассанами! - Хорошо, сколько их купить? - Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 10 круассанов! Затем, немного подумав, говорит: - Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...