Hustler танга, красные, Из кожи, на широкой резинке - Размер M-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Изделия из латекса - трусики, чулки, перчатки, леггинсы, платья, а также полироль для белья из латекса - от такого производителя, как PipeDream. Плотно сжимающий тело латекс, делает его более упругим. Никакое другое белье не скроет так небольшие недостатки фигуры и не подчеркнет ее достоинства. Затянутые в латекс тела ощущают необычный эротический эффект, который возможен только при «резиновом» сексе. Часто женское эротическое латексное белье снабжено прорезями в самых «горячих» местах, а мужские трусы из латекса могут иметь «встроенный» презерватив. Выбирая белье из латекса, исходите из строго индивидуальных особенностей своей фигуры. Одежда должна сидеть без складок. Одеваясь в латексное белье, снимите все украшения, имеющие острые грани, и наденьте перчатки, если у вас маникюр. Не тяните латекс, а только разглаживайте его - материал легко повредить. Участки кожи, которые будут контактировать с латексом, смажьте маслом или спреем на водной основе. Сняв с себя белье из латекса, промойте его в теплой мыльной воде, посыпьте тальком и повесьте для хранения подальше от обогревательных приборов. Постарайтесь, чтобы при хранении вещи из латекса не касались друг друга, иначе они могут поменять окраску в точках соприкосновения.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По смехотворно низкой цене, лишь 420 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Кожаное, лаковое, латексное: Hustler танга, красные, Из кожи, на широкой резинке - Размер M-L.

Черные танга выполнены из качественной натуральной кожи красного цвета на широкой прошитой резинке. Внутри нежная атласная подкладка в тон. Сзади находится вышитая надпись HUSTLER. В этих трусиках вы будете невероятно сексуальной! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Красный
Материал: Натуральная кожа


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Врачиха - пациенту: - Молодой человек, высуньте язык и скажите "А-а-а". Тот высовывает язык - сантиметров двадцать. Врачиха, с интересом: - А-а-а!