Pjur Woman Toy Clean, 100 мл, Очищающий спрей для игрушек

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Взлететь до высшей точки блаженства, получить море наслаждения, удивить партнера, да и просто разнообразить сексуальную жизнь с помощью интимных игрушек становится все популярнее, а выбор этих оригинальных вещиц все больше. Однако, не стоит забывать, что все атрибуты, дарящие столько удовольствия, нуждаются в регулярной очистке и уходе. Тогда они смогут прослужить долго, вызывая только положительные эмоции и не причиняя неудобств своим хозяевам.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По потрясающе низкой цене, только 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель счастлив представить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Средства для чистки игрушек: Pjur Woman Toy Clean, 100 мл, Очищающий спрей для игрушек.

Мягкий очиститель для интимных игрушек Pjur Woman Toy Clean с уникальной формулой устраняет неприятных запахи, вирусы и бактерии. Соответствует дерматологическим нормам, не имеет запаха и вкуса. Он не содержит спирта и поэтому подходит для всех видов материалов, в том числе латекса, силикона, резины, пвх, кожи и других. Способ применения: нанести спрей на игрушку, при необходимости промокнуть салфеткой. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 100
Состав: Не содержит масел, жира и воды.


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

: здаров! : Артем, это ты? Это Мишина мама. : Здравствуйте, Анна Николаевна!: Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу. : Да это по работе. База Данных Системной Модуляции. : А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь...