Seven til Midnight перчатки, С розовой шнуровкой - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Для многих уже далеко не секрет, что руки являются одними из наиболее сексуальных частей тела. Среди рейтингов того, что больше всего нравится девушкам, мужские руки занимают лидирующие места, да и многие мужчины млеют перед видом красивых ухоженных дамских пальцев и изящных рук. Ведь этими самыми руками мы прикасаемся, обнимаем друг друга, ласкаем, возбуждаем и даже ублажаем наших любимых.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По поразительно низкой цене, всего 1581 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Перчатки: Seven til Midnight перчатки, С розовой шнуровкой - Размер Универсальный (XS-L).

Длинные черные перчатки от Seven til Midnight выполнены из плотного атласа и декорированы красивой шнуровкой контрастного цвета. Данная модель без пальчиков. Они станут прекрасным дополнением любого вашего образа. С ними вы будете невероятно соблазнительны и сексуальны! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный с розовым
Материал: Спандекс и полиэстер


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!