Electric Lingerie Pink Fairy, Крылья из натурального пуха и перьев

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Разнообразные наборы (бра _ юбки _ стринги _ мини-бюстгалтеры) и аксессуары к игровым костюмам (кошельки, перчатки, чемоданчик медсестры, фуражки... От такого производителя, как Leg Avenue и многих других.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По смехотворно низкой цене, лишь 1036 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Прочие аксессуары: Electric Lingerie Pink Fairy, Крылья из натурального пуха и перьев.

Ангельские крылья ярко-розового цвета из натуральных перьев и пуха. Крылышки дополнят твой образ перед любимым в спальне или не оставят тебя не замеченной на костюмированной вечеринке - ведь никто не устоит перед сексуальным ангелом! Размер крыльев 50 см х 40 см. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Розовый
Материал: Натуральные перья и пух


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются три подруги, одна спрашивает двух других: "Вы мужьям минет делаете?" Те отвечают: "Конечно!!!", "Ну и как член на вкус? А то ни разу не пробовала!"-снова спрашивает первая. "Ой, сладкииий!" - отвечают ей подруги. Пришла она домой, решилась и предложила мужу минет, тот срадостью согласился. Только она начала, и тут же: "Тьфу ты! Соленый! А у других мужиков сладкииий!"