California Exotic Cuff-In-The-Dark, Наручники светящиеся в темноте

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Для этого и придуманы Наручники и прочая фиксация (кандалы, оковы). Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По сокрушительно низкой цене, всего 1528 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Наручники и фиксация: California Exotic Cuff-In-The-Dark, Наручники светящиеся в темноте.

California Exotic Cuff-In-The-Dark – пластиковые наручники станут замечательным аксессуаром для Ваших шалостей. Наручники не только надежно фиксируют руки партнера, они еще и светятся в темноте. В комплекте есть дополнительные ключи, на случай утери одного. Аксессуар комфортно сидит на руках, не вызывая неприятных ощущений, легко защелкиваются. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Материал: ABS пластик, медицинский силикон
Страна: США


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.