Doc Johnson X-Large Ben Wa, черный, Вагинальные шарики для тренировки мышц

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите в том числе со смещенным центром тяжести небольших размеров для начинающих

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Вагинальные шарики из самых разных материалов (латекс, металл, силикон, стекло) с вибрацией и без таковой... Всё, что вам было надо! По оптимальной цене, лишь 3748 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вагинальные шарики: Doc Johnson X-Large Ben Wa, черный, Вагинальные шарики для тренировки мышц.

Doc Johnson X Ben-Wa - пара гладких вагинальных шариков для тренировки мышц влагалища. Шарики весьма тяжелые и созданы для женщин, у которых есть некоторый опыт использования тренажеров подобного рода. Вам необходимо поместить игрушку во влагалище и постараться ее там удержать, после того, как вы преодолеете данный этап, постарайтесь сдвинуть массажер, используя только мышцы. При регулярных тренировках вы заметите, как повысится ваша сексуальность, усилиться ощущения во время секса и как будет доволен и счастлив ваш партнер. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: ABS пластик
Страна: США
Диаметр, см: 3


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!