California Exotic Universal Replacement Pump, Латексные рукава, 2 штуки

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Сопутствующие товары - гели с различными эффектами, а также то, что несомненно понадобится любому путешественнику - презервативы, батарейки для игрушек и зарядные устройства для аккумуляторов, а также многое другое!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По удивительно приемлимой цене, всего 1592 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для двоих, Аксессуары и батарейки: California Exotic Universal Replacement Pump, Латексные рукава, 2 штуки.

Комплект California Exotic Universal Replacement Pump состоит из 2 манжет на колбу мужской помпы. Насадки способствуют более плотному прилеганию колбы к телу мужчины, мягкость которых создают эффект реалистичных ощущений. Манжеты двух цветов – телесного и черного. Обе насадки сделаны из латекса. Длина насадок 10 сантиметров, диаметр – 8 сантиметров. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Телесный, черный
Диаметр, см: 8
Длина, см: 10
Материал: Латекс


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...