California Exotic Fireman's Pump, Мужская вакуумная помпа в форме огнетушителя

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По хорошей цене, лишь 2596 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Fireman's Pump, Мужская вакуумная помпа в форме огнетушителя.

Мужская вакуумная помпа California Exotic Fireman's Pump красного цвета с колбой из пластика. На конце пластиковой колбы находится уплотнитель-насадка из нежного мягкого материала. Оригинальный дизайн колбы напоминает огнетушитель. Длина колбы 19 см, диаметр 6 см. В комплекте качественный гибкий шланг и прочная резиновая груша для нагнетания воздуха. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Красный
Диаметр, см: 6
Длина, см: 19
Материал: ABS пластик, ПВХ


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Папа, я сегодня вечером первый раз девушку в губы поцеловал!!! - А что она сказала? - Не слышал, она же мне уши ляжками придавила! 00068.gif