California Exotic Bound by Diamonds, Прозрачный кляп на ремне со стразами

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Кляпы - кожаные, с шаром, кляпы-фаллоимитаторы, заглушки на рот и маски с кляпом, наборы...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 2027 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Кляпы: California Exotic Bound by Diamonds, Прозрачный кляп на ремне со стразами.

Она слишком много говорит сегодня ночью, Вам так не кажется? Есть решение для этого вопроса! Красивый и безупречный кляп из коллекции Exotic Bound by Diamonds из прозрачного ПВХ на широком ремне, декорированном стразами. Застегивается с помощью металлических пряжек. Диаметр плотного шара 5 см. Для нее - еще одно блестящее украшение, для Вас - то, что Вы давно хотели получить! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный, прозрачный
Диаметр, см: 4
Материал: ПВХ


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.