Hollywood Curves Perky Push-Ups, Силиконовые push-up вкладки

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Современный слабый пол, не прекращает удивлять мужчин. И еще одно стильное украшение и интимный аксессуар, который набирает популярность среди женщин – это накладки на соски (пэстисы). Мода на пэстисы пришла в современный мир еще из кабаре-клубов. Мода на это украшение для груди растет с каждым днем.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По смехотворно низкой цене, лишь 1881 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладки на соски, пэстисы: Hollywood Curves Perky Push-Ups, Силиконовые push-up вкладки.

Универсальные вкладки Hollywood Curves выполнены из чистого силикона. Они приподнимают грудь и придают ей более пышную форму и увеличивают ложбинку в зоне декольте. Мягкий и качественный материал делает вкладки очень удобными в использовании и совершенно незаметными. Они подходят для многоразового применения. Вкладки придают невероятный красивый вид зоне декольте и придают вам уверенности в собственной неотразимости. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Телесный
Материал: Силикон


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!