Hustler Lingerie Лиф-бандо, розовый, С надписью из страз - Размер M-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Эротические топы и маечки, представленные в нашем ассортименте, дают любой женщине возможность подчеркнуть свою сексуальность, помогают ей создать совершенно новый, привлекательный для любого мужчины образ. Если вы хотите разнообразить интимную жизнь, обязательно используйте это своеобразное «оружие». Правильно подобранные по цвету и фасону маечки и топы способны творить настоящие чудеса, подчеркивая каждый изгиб вашего тела. Редкий мужчина устоит перед таким зрелищем.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По удивительно низкой цене, всего 897 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель рекомендует вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Топы и майки: Hustler Lingerie Лиф-бандо, розовый, С надписью из страз - Размер M-L.

Широкий лиф-бандо розового цвета из коллекции сексуальной одежды американского бренда Hustler сделан из эластичного материала. Лиф имеет сборки посредине, которые подчеркнут форму груди, а так же декорирован надписью из сверкающих стразов. Вы будете чувствовать себя в нем не только комфортно в жаркие летние дни и ночи, а также подчеркнете сексуальные формы Вашей фигуры, оставив открытыми плечи и животик. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Страна: США
Материал: Полиэстер, спандекс


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься сексом по телефону.