Hustler Black Salamander Туфли на высокой шпильке Имитация кожи рептилии

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Обувь для эротических танцев: без каблуков никуда! Красиво подать свое тело мечтает, но, к сожалению, может далеко не каждая девушка. Если вы из тех, кто способен удивить потрясающими эротическими танцами, то стоит позаботиться не только об одежде, привлекающей взгляд, но и о соответствующей обуви.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По реальной цене 5475 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Hustler представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Эротическая обувь, обувь для стриптиза: Hustler Black Salamander Туфли на высокой шпильке Имитация кожи рептилии.

Черные туфли Black Salamander на высокой шпильке из коллекции американского бренда Hustler, сделаны из материала имитирующего кожу рептилии. Длинный тонкий 14-ти сантиметровый каблук подчеркнет сексуальность Ваших ножек и сделает их еще длиннее и стройнее. Этот роскошный аксессуар завершит любой образ, который Вы решите на себя примерить. Потайная 5-ти сантиметровая платформа делает эти туфли еще и удобными. Ни один мужчина не сможет оторвать взгляд от Ваших ножек. Произведено Hustler из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: США
Материал: ПВХ
Размер: 38


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.