Erotic Fantasy Sexy Lips, красный блеск, Временная татуировка для губ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Разнообразные наборы (бра _ юбки _ стринги _ мини-бюстгалтеры) и аксессуары к игровым костюмам (кошельки, перчатки, чемоданчик медсестры, фуражки... От такого производителя, как Leg Avenue и многих других.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 481 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Прочие аксессуары: Erotic Fantasy Sexy Lips, красный блеск, Временная татуировка для губ.

Erotic Fantasy Sexy Lips – временная татуировка для губ, сделает Ваш образ ярким и сексуальным за несколько минут. Для нанесения нужно обрезать лишние края переводки, если это необходимо, затем снимите пластиковую основу и нанесите на губы. Промокните татуировку влажным ватным диском, после чего рисунок проявится на губах, снимите бумажную основу и подождите в течении пяти минут. Татуировка держится от четырех до восьми часов, в течении этого времени Вы можете употреблять напитки, есть и даже целоваться, что никак не повлияет на рисунок. Татуировка смывается при помощи детского мыла или средства для снятия макияжа. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Семья.Сын,мама,папа. Сын: -А что такое минет? Мама: -Это когда в рот берут. Папа: -Дура!Не берут,а дают.У нас же сын.