Topco Spinning Sex Swing, Эротические качели для секса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Всё для фиксации партнера - подвески, наручники, оковы, упряжи, поводья, бондаж, а также надувной матрац из винила (8 позиций ручек и 13 многоцелевых девайсов) от Fetish Fantasy! Мебель и постельное белье играет не последнюю роль в сексуальной жизни партнеров. Например, сексологи утверждают, что, занимаясь на диване, покрытым шелковым покрывалом алого и жгуче-красного цвета, партнеры чувствуют себя откровеннее в желаниях, становятся раскрепощенные и отдаются друг другу с особенной страстью и желанием. Черное и темно-синее белье, небрежно брошенное на кресло с крепежами, располагает к более жесткому сексу с привязыванием и одеванием наручников, ошейника, использованию хлыста.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-мебель и эротические книги! По цене товара класса люкс 14089 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии стоят того! Авторитетнейший бренд представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Мебель и постельное белье: Topco Spinning Sex Swing, Эротические качели для секса.

Одно из самых популярных изобретений секс-индустрии! Эротически качели от Topco помогут вам сделать секс комфортным и более разнообразным. Идеально подходят для мастурбации, классического контакта или орального секса. Манжеты и сиденье покрыты нежным бархатистым материалом. На коробке имеется инструкция по креплению девайса. Между собой все части соединены при помощи широких строп. Качели абсолютно универсальны и вы можете настроить их в зависимости от своих предпочтений. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Леопардовый


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!