Erotic Fantasy Master Whip, 23см, Плеть из искусственной кожи

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 2188 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Erotic Fantasy Master Whip, 23см, Плеть из искусственной кожи.

Erotic Fantasy Master Whip – мягкая многохвостая плеть со стильной жесткой рукояткой рельефной формы. Плеть достаточно удобно держать в руке, а при помощи петли её можно повесить на запястье. Хвосты плети сделаны из искусственной кожи и имеют приятную ворсистую поверхность с обратной стороны. Стильная плеть станет незаменимым аксессуаром для образа Госпожи в ролевой BDSM игре. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: Длина шнуров - 23, длина рукоятки - 15
Цвет: Черный
Материал: Искусственная кожа


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Привезли мальчика в больницу с травмой... Медсестра его обмыла и, уложив на койку, прибегает к другим медсестрам: - Девки не поверите - но у него на члене написано "Адам"! На следующий день другая медсестра вызвалась больного обслужить. Прибегает назад через некоторое время: - Да не "Адам" там написано - а "Амстердам"!