Erotic Fantasy Give Me Five Paddle, Шлепалка в виде руки

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По потрясающе низкой цене, только 1568 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель имеет честь представить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Плетки и шлепалки: Erotic Fantasy Give Me Five Paddle, Шлепалка в виде руки.

Erotic Fantasy Give Me Five Paddle – Пэддл из прочного материала с гладкой поверхностью. Ударная часть шлепалки имеет форму руки, благодаря хорошей гибкости удары будут максимально чувствительными. При помощи петли его можно повесить на запястье. Аксессуар является одним из главных атрибутов Госпожи или Хозяина в ролевых BDSM играх, он указывает на превосходство над партнером. При каждом ударе Пэддл будет оставлять отпечаток в форме ладони на теле партнера. Произведено из материала самого высокого качества!

Длина, см: Общая длина - 34, ширина - 13
Цвет: Черный
Материал: Искусственная кожа


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделе: "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!